Обзор ноутбука Acer Aspire V3-771G-53216G75Makk

В последнее время всё быстрее набирает обороты тенденция менять свои громоздкие персональные компьютеры, которые занимают немало места в доме, на компактный ноутбук.

При выборе в первую очередь стоит обращать внимание на те характеристики, которые вам необходимы в работе. Прекрасным мультимедийным помощником, за которого не придётся переплачивать, станет ноутбук Acer Aspire V3-771G.

Кроме того, эта модель придётся по вкусу всей вашей семье, ведь помимо рабочих целей его можно использовать и как развлекательно-игровую площадку.

Дополнительные порты и интерфейсы позволят присоединять к нему не только обычные принтер и сканер, но при желании и другие гаджеты. Поэтому будьте уверены в том, что выход в Интернет вам обеспечен в любое нужное время.

Характеристики

Быстродействие обеспечивается процессором Core i5 3-его поколения. Не стоит упускать из вида и большой объём ОЗУ. Двухъядерный процессор позволяет работать не только в привычных программах, например, таких, как текстовый редактор или графический, но и отвечает за качество продукта в более ресурсоёмких приложениях. Если многие ноутбуки начинают замедлять свою работу при запуске сразу нескольких программ, то Acer Aspire V3-771G продолжает работать на должном уровне, несмотря на эти перегрузки.

Для комфортного отдыха и просмотра любимых фильмов устройство обладает акустической системой с поддержкой Dolby Home Theatre. Поэтому можете быть уверенными в том, что любой обычный домашний просмотр сериала сможет превратиться в настоящий киносеанс. Фирменный широкоформатный дисплей поддерживает технологию CineCrystal. Это означает, что даже игры будут воспроизводиться более чётко и красочно, уже не говоря о любых медиафайлах.

Внешний вид

Эргономичная клавиатура притягивает взгляды даже самых придирчивых пользователей. Клавиши имеют удобную раскладку, а их размеры делают ещё более комфортным использование. Помимо неё присутствует и сенсорная панель, выполненная в привлекательном цветовом оформлении. С помощью неё можно воспользоваться функцией масштабирование изображений и веб-серфинг.

Заряжая ноутбук всего пару часов, можете пользоваться им без подключения к сети в течение последующих четырёх. Подключение внешних карт памяти и других накопителей обеспечивают встроенные порты, видеовыходы и беспроводные модули. Поэтому, если вы решили менять свой ПК на ноутбук, то Acer Aspire V3-771G один из лучших вариантов.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

5 × пять =

×
Рекомендуем посмотреть