Ультрабук Fujitsu LIFEBOOK U772

Ультрабук Fujitsu LIFEBOOK U772 – суперфункциональный, предназначен для взыскательных специалистов, которые работают всегда и везде.

Описание

Девайс оснащен 14 дюймовым дисплеем, вес его составляет один килограмм четыреста граммов. Fujitsu, опытная компания в изготовлении ноутбуков из сплава магния, изготовила высококлассную модель Lifebook U772, в тонком корпусе черного и красного цветов. Толщина корпуса всего около шестнадцати миллиметров, но, несмотря на это, он очень крепкий.

Характеристики

Ультрабук снабжен мощным процессором Intel третьего поколения, потребляет в 2 раза меньше энергии, а так же имеет высокоскоростные системы связи 3G/UMTS или 4G/LTE, которые обеспечивают высокую производительность.

Ультрабук имеет все, что необходимо для высокоскоростного доступа к сети интернет.

Данный гаджет снабжен датчиком ударов ShockSensor, чтобы защитить жесткий диск, технологии защиты от кражи Computrace® и Intel® Anti Theft, шифровку дисков, датчик отпечатков пальцев, технологию Intel® vPro™ и другие технологии, обеспечивающие безопасность.

Так же у него есть функция, с помощью которой можно заряжать внешние мобильные устройства через USB-разъем даже если ультрабук выключен.

Дополнительные возможности

Fujitsu LIFEBOOK U772 имеет веб-камеру HD, разъем HDMI, для вывода картинки на внешний монитор, антибликовое покрытие дисплея.

Ультрабук легко подключать ко многим другим устройствам, благодаря дополнительному репликатору портов, и это позволяет образовывать полноценное рабочее место.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

шестнадцать − 12 =

×
Рекомендуем посмотреть