Акустическая система Belkin Thunderstorm Home Theater для iPad

Очередная акустическая система, предназначенная для использования совместно с планшетом iPad, в скором времени появится на рынке.

В этот раз устройство такого класса выпустила компания Belkin — ее творение получило название Belkin Thunderstorm Home Theater.

По словам производителя, новинка способна значительно улучшить акустические характеристики популярного планшета, добавив ему музыкальности и динамики.

Во время презентации новинки представитель компании Belkin, Нейт Крафт, заявил, что с точки зрения качества изображения планшетный компьютер Apple iPad является одним из лучших устройств на рынке.

Но вот с точки зрения акустики дела обстоят не столь радужно. Именно эту проблему призвана решить акустическая система Belkin Thunderstorm Home Theater. В основе новинки лежит разработка компании Audifi, признанного лидера среди игроков на рынке мобильных звуковых систем.

А благодаря довольно высоким диффузорам акустическая система отличается довольно насыщенным и качественным звуком.

Для подключения к яблочному планшету Belkin Thunderstorm Home Theater использует стандартный 3.5 мм аудиоразъем, который располагается на торце планшетного компьютера.

А благодаря мягкой обложке пользователь может располагать новинку под любым углом к устройству, добиваясь наилучшего звучания.

Акустическая система в скором времени появится на прилавках магазинов, а пока ее можно заказать на сайте разработчика. Цена Belkin Thunderstorm Home Theater составляет 199 долларов США.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

19 − 9 =

×
Рекомендуем посмотреть