Apple уже тестирует новый iPad

Пробный пуск пятого поколения iPad состоится в ближайшее время, а начало массового производства планшета запланировано на июль.

По крайней мере, об этом сообщает портал DigiTimes.

Скажу заранее, что хоть и источник авторитетный, но и он может ошибаться. Хотя в общую картинку слухов новая информация вписывается.

В сентябре, когда планируется дебют новинки, Apple будет выпускать около 2-3 млн. единиц в месяц.

Учитывая, сколько раньше продавалось 9.7-дюймовых iPad, эта цифра кажется очень небольшой.

Тем не менее, не стоит забывать, что появился iPad mini, который в прошлом и этом году приблизился по продажам к своему старшему брату, а в этом сезоне, по мнению, экспертов, станет самым популярным планшетным продуктом купертинской компании.

Согласно имеющейся информации iPad 5 будет тоньше и легче текущего поколения. Помимо этого нас ждет более узкая рамка вокруг экрана, что создает аналои опять же с компактной версией устройства.

Разрешение Retina-дисплея останется прежней — 2048 на 1536 пикселей, но вряд ли оно будет меняться и дальше.

Дело в том, что увеличение плотности пикселей вряд ли будет заметно глазу человека. А вот уменьшение толщины, а также энергопотребления, это главная задача для производителей на сегодня.

Кстати, те, кто следит за своим здоровьем и красотой — auriege косметика из Франции предлагает высокое качество и привлекательные цены.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

пять × один =

×
Рекомендуем посмотреть