Цифровая авторучка

Базовый блок (в форме зажима для бумаг) и ручка – так выглядит это устройство.

Устройство сохранит в память всё что вы напишите на бумаге. Если подключить устройство к компьютеру, то можно сохранит написанное как изображение или перевести в текстовый файл. А так же это устройство можно использовать как компьютерную мышь.

Эта ручка может работать в четырёх режимах:

  •  Режим автономной работы. В нём ручка запоминает всё что вы напишите ей. В память может вместить 100 страниц рукописного текста обычного А4-формата. Многим людям гораздо проще написать на бумаге чем печатать что-то в ноутбуке, КПК, телефоне или др. в этом режиме очень удобно делать зарисовки, заметки или записывать лекции.
  • Подключение к ПК (онлайн). В этом режиме вы можете сохранить все записи на компьютер как обычные .jpg-файлы. Из них можно потом распознать в текст, который далее редактировать в документах.
  • Режим интерактивный блокнот (режим Note Mode) всё что вы пишите в режиме реального времени будет отражено в мониторе.
  • Во время презентации очень удобно пользоваться этим режимом, ведь вы можете сражу же показывать схемы, записи и рисунки которые пришли вам в голову. А так же незаменимо во время интернет-конференций и телемостов.
  • Ещё есть Mouse Mode – “мышиный” режим – в этом режиме авторучка превращается в компьютерную мышь – начинает управлять курсором на экране монитора. На ней есть кнопочка, нажимая на которую получаем клик мыши. Это особенно удобно может оказаться во время демонстрации презентаций.

Эта ручка сэкономит ваше время, при обработке записанного материала. А для руководителя это отличный подарок.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

семнадцать − девять =

×
Рекомендуем посмотреть