Перезаправляемые картриджи inksystem

Многоразовые картриджи inksystem представляют собой картриджи нового поколения, они предназначаются для струйных принтеров Canon в том числе.

Эти картриджи характеризуются применением без поролоновой структуры, что стало новым словом в технологии. В них предусмотрены заправочные отверстия.

Теперь заправлять картриджи стало очень удобно и не занимает никакого времени. Особого внимания перезаправляемые картриджи canon чипованные заслуживают по той причине, что чипы позволяют автоматически восстанавливать уровень чернил, что важно для принтеров, в которых предусматривается использование чипованных картриджей.

Использование картриджей inksystem позволяет применять альтернативные расходные материалы для печати – чернила.

Стоимость печати с использованием картриджей inksystem , заметно снижается, поскольку перезаправить картриджи можно более 20 раз. Таким образом, можно в 20 раз сэкономить на расходниках для печати.

Обычно стоимость комплекта оригинальных картриджей исключительно высока. Это заставляет пользователей искать пут экономии расходных материалов для печати. Поиски путей экономии начались с появлением в использовании принтеров вообще.

Заправить картриджи подавляющего числа принтеров очень непросто технически. Картриджи требуют разборки и целого ряда сложных операций для их заправки чернилами. Руки у того, кто хоть раз проделал такую заправку, надолго становятся разноцветным полотном.

Но перезаправляемые картриджи inksystem – другое дело. С их применением все проблемы уходят, заправить этот картридж очень просто, с этим сожжет справиться даже совершенно несведущий в данной технике человек.

В этих картриджах предусмотрены отверстия для заправки, что позволяет произвести заправку моментально.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

2 − 1 =

×
Рекомендуем посмотреть