Холодильник Shivaki SHRF-620SDG-B

Многокамерный холодильник марки Shivaki стандартной серии SHRF-620SDG-B отличается изысканной внешностью и изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, обрамленной чёрной тонировкой.

Благодаря применению новейших технологий, холодильник обеспечивает качественное хранение различных продуктов длительный период времени, при этом максимально сохраняя все полезные витамины и микроэлементы.

Модель имеет удобное расположение полок и отделов, размещённых с особым, стильным дизайном.

  • Холодильник оборудован очень полезной опцией многопоточного охлаждения, которая равномерно распределяется холодные воздушные потоки по всему внутреннему пространству, а энергосберегающие стенки корпуса прекрасно удерживают созданный микроклимат.
  • Полки из прочного стекла оснащены специальными бортиками от протечек.
  • Их конструкция позволяет удобно выдвигаться, тем самым значительно облегчая загрузку продуктов и напитков.
  • Камера глубокой заморозки с большим объёмом, равным 192 литра, не требует постоянного размораживания, так как в холодильнике предусмотрена функция NoFrost.
  • Большой цифровой дисплей с тонировкой удобно располагается на дверце морозильной камеры, а простые и понятные настройки режимов работы облегчают установку нужных программ.

Также имеются системы оповещения звуковым сигналом, если открыта дверь и автоматическая сигнализация, извещающая о неисправности в работе системы.

Небольшая стоимость и высокий класс энергопотребления делают данную модель невероятно привлекательной.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

одиннадцать + семнадцать =

×
Рекомендуем посмотреть