Недорогие кондиционеры CHIGO

Кондиционеры CHIGO можно назвать аналогом кондиционеров из Китая SENSEI и EUROFAN, которые отличаются доступной стоимостью.

Эти кондиционеры комплектуются отличными компрессионными системами TOSHIBA и MITSUBISHI.

Недорогой кондиционер Chigo относится к серии стандарт. Они имеют все необходимые функции для того, чтобы использовать их в помещениях жилых или офисных. Отмечен перезапуск, режим для комфортного сна, температура равномерно распределяется в помещении.

Есть у кондиционера дисплей и удобный пульт для удобства управления. Работает кондиционер бесшумно, представлен в стильном и продуманном дизайне, имеет эргономичную форму и безопасен в эксплуатации.

Среди удобных функций кондиционера можно отметить возможность изменения направления потока воздуха. Это можно выполнить за счет изменения положения жалюзи, что дает возможность воздуху достигать любого угла помещения.

Включение режима сна дает возможность регулировать комфортную температуру в помещении во время сна. Вовремя Вашего сна комната не будет переохлаждаться. Есть функция обогрева и функция предварительного осушения.

Работает функция для равномерного распределения по комнате температуры, за счет чего воздух одинаково охлаждается как в верхней, так и в нижней части комнаты.

А если произойдет отключение питания, то кондиционер выполнит рестарт автоматический. Пользователь сможет установить свои настройки автоматического запуска и выключении.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

четыре × три =

×
Рекомендуем посмотреть