Холодильники Haier

Холодильники Haier (Хаер) производят с использованием современного технологичного оборудования сделанного в г. Камдене, Южной Каролины.

Фирма представляет огромный выбор холодильников – от недорогих до элитных моделей Side-by-Said, элегантных холодильников с покрытием из шлифованного алюминия и зеркальной полосой с просвечивающимся цветным дисплеем.

Для приверженцев классики и доступной цены – белые холодильники с цифровым управлением Fuzzy Logic.

Большинство моделей оснащены функцией автоматической разморозки, системой Frost Free для лучшего хранения продуктов, полками из закаленного стекла и хромированными полками для хранения бутылок.

Одно- и двухкамерные холодильники Хаер отличаются равномерным распределением температуры по всему объему и большой вместимостью, они оснащены внутренней подсветкой и замками безопасности на дверях, и регулируемым термостатом.

Уникальная функция холодильников – одна из морозильных камер с температурой – 7 С , для неглубокой заморозки продуктов. При этом продукты не теряют своих вкусовых качеств, как при стандартной заморозке.

Класс энергопотребления А и А + для холодильников HAIER, является отличным показателем качества оборудования.

Познакомившись с дизайном, функциональностью, качеством на холодильное оборудование HAIER Вы убедитесь, что эта техника создана для Вас!

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

четыре × три =

×
Рекомендуем посмотреть