Стиральные машины Miele

Стиральные машины, это тот вид бытовой техники, без которой невозможно представить современный дом. Каждый хочет, что бы у него дома стояла машинка с большим количеством характеристик и возможностей. Что бы дизайн ее был современным и гармонировал с пространством помещения. Именно такая стиральная машина miele.

Стирально-сушильные машины Miele, это качество, изящность и долговечность. Товары этой марки создаются в Германии и отвечают всем стандартам качества. Все запчасти изготовлены на современном оборудовании, а сборка машин происходит в ручную, после каждый товар проходит обязательную строгую проверку.

Стоимость стиральных машин выше среднего, за счет процесса изготовления, и срока службы. Машины просты в использовании и имеют русифицированное меню. Так же, они компактны и в них заложено несколько оригинальных функций:

  1. Уникальная скорость, система Miele Power Wash, для этого сочетаются две функции, одна уменьшает расход моющих средств и улучшение качество стирки, другая сокращает время стирки
  2. Экономия потребления воды, есть функция контроль количества воды Intensive Flow
    Twin Dos, дозирование порошка для стирки и ополаскивателя
  3. Менеджер программ, пять циклов ориентированных на степень загрязнения и вид ткани
  4. Класс энергопотребления А+++
  5. Возможность выполнить стирку разных тканей в одно время.

Другие функции машин не менее полезны: защита от детей, замачивание, подсветка барабана, индикатор времени, в процессе сушки поможет измеритель влажности, возможность отсрочки старта.

Сотовые барабаны стиральных машин Miele запатентованы, в них можно стирать как тонкие, так и деликатные виды тканей. Особое движение барабана, позволит моющему средству глубже проникнуть в волокна ткани, что повысит эффективность стирки. Скорость отжима может достигать в минуту до 1600 оборотов. Программы сушки в стиральной машинке подбираются под тип одежды, это может быть теплый или холодный обдув.

В машинах фирмы Miele возможно выбрать различные виды программ для стирки:

  1. Деликатная
  2. Автоматическая
  3. Хлопок
  4. Подушки
  5. Пуховик
  6. Спортивная обувь, одежда
  7. Обработка паром
  8. Экспресс
  9. Шелк

Совершенные стиральные машины miele с сушкой имеют массу особенностей, более подробные характеристики моделей можно узнать на сайте компании «Milene Партнер», консультанты магазина хорошо подготовлены и ответят на все интересующие вопросы.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

пять × 1 =

×
Рекомендуем посмотреть