Обзор ноутбука Sony VAIO VPC-F23S1R/B

Наступает новая эра компактных компьютеров, которые не просто простаивают в комнатах и пылятся, а постоянно находятся вместе с нами. Ноутбук Sony VAIO VPC-F23S1R/B подходит для этого как никакой другой гаджет.

Характеристики

Его вес всего три килограмма, а значит переносить его не составит особого труда и вы можете пользоваться им где захотите.

Кроме стандартных карт памяти: MS Duo, MS Pro-HG Duo и SD, поддерживает так же SDHC, SDXC, поэтому никаких проблем с передачей данных с любых носителей проблем не возникнет.

Встроенная камера – 1,3 Мп, позволяет полноценно использовать ноутбук для видеозвонков и фотосъёмок. Вам не понадобится подключать дополнительные видеоискатели, а, следовательно, тратить лишние деньги. Даже в то в то время, пока вы работаете за ноутбуком, включенным в сеть, он заряжается. Последующие четыре часа можете пользоваться им без зарядного устройства.

Ноутбук очень компактный. Длинна всего триста девяносто восемь с половиной миллиметров и ширина около двухсот семидесяти. Помимо работы компьютер великолепно подходит и для отдыха. Он обладает оптическим накопителем Blu-Ray. Поэтому любимые фильмы и сериалы можете смотреть в отличном качестве и наслаждаться великолепным звуком.

Память и процессор нисколько не уступают домашним компьютерам. Четырёхъядерный процессор позволяет работать одновременно в нескольких программах, без ущерба для качества и скорости. Оперативная память- 6 GB. Для удобства встроен WI-FI. Кроме того, гаджет становится многофункциональным за счёт трёх USB- портов. Туда можно присоединять не только стандартные сканеры и принтеры, но и игровые приставки.

Система питания

Корпус выполнен из пластмассы, а стандартный цвет- чёрный. Кроме стандартных аксессуаров можно приобрести дополнительный аккумулятор. Помимо этого, есть зарядное устройство, которому не понадобится подключение к сети, так как работает оно от солнечной энергии.

Поэтому, если собираетесь приобрести или поменять свой старый компьютер на обновлённую модель ноутбука, и хотите быть уверенным в его качестве, то Sony VAIO VPC-F23S1R/B- это самый оптимальный вариант.

Доступная цена и отменное качество не раз выручат из самых трудных ситуаций. Среди достоинств пользователи отмечают низкое количество шума и высокую производительность.

А вот как минус, предупреждают о возможных дефектах экрана. Поэтому при покупке обязательно проверяйте, всё ли у гаджета функционирует должным образом.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

4 × 5 =

×
Рекомендуем посмотреть