Смартфон для бизнеса

 

Новый смартфон HP Pre3 – класса «люкс» – и не только потому, что выглядит дорого и качественно, по-деловому, но и потому, что по своим показателям и характеристикам абсолютный лидер среди аналогов и предшественников. Создаётся впечатление, что он создан для успешных и преуспевающих, которые могут себе позволить многое в нашей жизни. Вы поймёте почему!

HP Pre3 оборудован мультисенсорным дисплеем с разрешением 480х800, плюс 24-разрядное представление цвета (а ещё размер экрана составляет 3,58-дюйма!). Представьте себе ещё, что есть на дисплее специальная область, которая позволяет выполнять команды владельца смартфона, подаваемые жестами.

Помимо этого деловым людям, привыкшим к классическому управлению, предлагается и выдвижная клавиатура с подсветкой, которая также имеется у этого модернового гаджета.

Для любителей качественной многофункциональности

У HP Pre3 две видеокамеры:

  • тыловая (5 мегапикселей и функция съёмки HD-видео с разрешением 720p)
  • фронтальная камера, расположенная на задней панели (с VGA-разрешением, предназначается для видеоразговоров).

Согласитесь, довольно продуманный шаг, который представляет гаджет в наилучшем свете по сравнению даже со своими братьями-предшественниками (ведь это уже третье поколение смартфонов линейки Pre).

В продаже чудесный HP Pre3 появится уже летом этого года, так что не за горами время, когда Вы сможете насладиться поистине фантастическими технологиями, представленными в полной мере именно на примере данной модели смартфона.

Компания-производитель уже изначально позиционируют HP Pre3 как многофункциональное устройство для бизнеса, которое может значительно облегчить не только ведение дел в мобильном режиме, но и помочь в повседневной жизни каждому желающему.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

два × 3 =

×
Рекомендуем посмотреть