Мобильные кондиционеры Electrolux.

Производитель бытовой электроники Electrolux из Швеции известен во всем мире благодаря своим уникальным качественным товарам. На рынке Европы бытовая техника от концерна Electrolux занимает одно из ведущих мест.

А успешность компании достигается за счет применения современных производственных технологий и специальной политике в области качества выпускаемой продукции.

Товары

Одним из наиболее востребованных товаров компании являются мобильные кондиционеры Electrolux. Современные устройства для обеспечения климат-контроля, производимые шведской компанией, по функциональным возможностям ни в чем не уступают современным сплит-системам, а по качеству и надежности даже превосходят большинство из них.

Кондиционеры имеют такие режимы работы, как обогрев, вентиляция, охлаждение и осушение.

Достоинства

Высокоэффективная система фильтров в мобильных кондиционерах Electrolux обеспечивает надежную очистку воздуха от различных примесей, газов и частиц пыли. А используемый в них озонобезопастный фреон не вредит окружающей среде.

Модельный ряд устройств климат-контроля включает в себя также модели с ионизатором, который повышает насыщенность окружающего воздуха отрицательно заряженными элементарными частицами, что способствует борьбе с вредными бактериями и положительно сказывается на здоровье и самочувствии людей.

Преимуществом продукции шведской компании также является пониженный уровень шума при работе кондиционеров.

Почти все модели не имеют встроенной емкости для накопления конденсата, так как в них используются специальные помпы и дренажные насосы, которые обеспечивают слив автоматический конденсата непосредственно в дренажную систему.

В последних моделях специалисты компании достигли сверхтихой работы устройств, повышенной функциональности и эргономичности, а также соответствия всем экологическим нормам.

Поэтому данные мобильные кондиционеры являются весьма популярными, так как обладают всей необходимой функциональностью и заменяют любые сплит-системы, обеспечивая при этом наиболее оптимальные параметры кондиционирования воздуха с сочетанием удобства и комфорта.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

тринадцать − девять =

×
Рекомендуем посмотреть