Светодиодные часы с Dealextream

Так, не помню писал ли я или нет, но пришла вторая посылка из Китая. Напомню, первая была каподастер и наручные светодиодные часы (все с buyincoins). Ждал я ее долго но вот и пришла посылка с Dealextream. Там было несколько часиков, триммер, и набор для ухода за ногтями. В общем все, что я и заказывал. А когда мне понадобилось отремонтировать часы, то страница металлоремонт в Куровском: адреса и телефоны всех точек металлоремонта Куровского, адреса и телефоны компаний на карте, отзывы, привела на этот сайт ремонт часов в Куровском. Но вернемся к нашим светодиодным часам.

Светодиодные часы с Dealextream

Фотки их я пока не делал.  Если надо, их  можно легко разыскать в интернете. Сразу отдал человеку, который их заказал.

Описание к данному лоту было следующее

Эти светодиодные часы стильные и крутые. Их ремешок изготовлен из удобного силикона, что не только модно, но и полезно для здоровья. Они подходят для всех людей, нетоксичны, дружелюбны к коже. Позволяют вам узнать время в любое время и в любом месте легко и удобно. Стиль этих часов выглядит необычно и привлекательно; Это привлекает внимание прохожих, когда вы их носите. Кроме того, светодиодные часы излучают свет, что позволяет легче видеть время под ярким солнцем.

А как обстоит в реальности

Но, что могу сказать о них с первого взгляда. Экран классный, светодиоды, как светят, мне очень нравится. Выглядят по молодежному. Но, на этом все плюсы кончаются. По крайней мере, для меня. Сам корпус часов очень большой, толщина около сантиметра. Не люблю такие. На руке получается «дура» такая. За все цепляется. Но, паренек, который заказывал, вроде, доволен. Да и многим нравятся большие часы. Второй недостаток для меня, это ремешок. Он выполнен из белого прорезиненного материала и выглядит очень дешево. Рука может потеть в жаркую погоду и ремешок будет натирать. Плюс, подозреваю, что со временем он будет пачкаться и не отмываться. Вот так. Не скажу, что часы полный отстой, человек доволен. За 6.5 баксов достойный вариант, учитывая, сколько стоят они здесь. Возможно позже выложу фотографии, показывающие, как сидят часики на руке.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

два × 3 =

×
Рекомендуем посмотреть