Тонкая настройка Windows 7

Операционная система Windows 7 представляет собой сочетание надежности ранних операционных систем и красивый дизайн Windows Vista. В настоящее время Windows 7 динамично завоевывает свою заслуженную популярность. Для правильной и корректной работы этой операционной системы нужны достаточно мощные компьютеры. Но даже если таковы и имеются, специальная настройка Windows 7 не помешает. Это позволит тратить меньше ресурсов на поддержание всех ее функций.

Иногда лучше довериться профессионалам

Настройка и оптимизация Windows 7 для игр и все ее возможности не достаточно хорошо изучены не только пользователями, но и опытными специалистами. Поэтому лучше будет, если вы воспользуетесь услугами профессионалов, которые знают все тонкости операционной системы и тщательно изучили такой важный вопрос, как тонкая настройка Windows 7. Более того, настройка в сети Windows 7 тоже имеет некоторые особенности.

В большинстве случаев, использование различных утилитов и оснасток на Панели Управления и в командной строке, а также внесение поправок в реестр и изменение локальной политики безопасности позволяет пользователям настроить операционную систему своего компьютера так, как они хотят. Но иногда для поиска настроек или утилита требуется больше времени, чем на внесение изменений.

Если все же решили действовать сами

Для облегчения и сокращения поисков существует специальная настройка, которая позволяет изменить огромное количество параметров Windows 7 практически в одном окне.

Чтобы включить режим тонкой настройки операционной системы, нужно проделать следующие операции. На любом месте рабочего стола компьютера щелкнуть правой кнопкой мыши, выбрать среди предложенного пункт «Создать» новую папку. После этого переименовать ее в GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}. У папки изменится иконка. Далее щелкните дважды по ней и в вашем расположении окажутся более 200 различных настроек. Все опции будут в одном месте, что значительно сэкономит время. Ведь вам не нужно будет искать отдельно каждую из них.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

десять + 5 =

×
Рекомендуем посмотреть