Пособие для новичков : создание сайта

Сейчас создать сайт совсем не сложно, да и денег тратить не много надо. Скачиваем cms, устанавливаем на бесплатный хостинг, выбираем шаблон и пишем статьи. Вот это в большинстве случаев проект создания сайта начинающего веб мастера. Действительно, вариант рабочий, но прибыль приносить он начнет не сразу, а может и вовсе не начнет и вообще, если вы действительно хотите зарабатывать на сайте — не думайте о деньгах. Если же сами заниматься созданием сайта не хотите, а заиметь хороший сайт ой как хочется – обратитесь к профессионалам, как, например, sitepark.ua

Теперь подробно о создании:

  • Во-первых, не создавайте ГС если вы новичок. Незнание фильтров поисковика сразу же посадит ваш ресурс на дно. Наиболее перспективный вариант Сайт Для Людей. Именно он приносит стабильную прибыль. СДЛ — сайт с уникальной, полезной для людей информацией будет жить долгие годы и пользоваться популярностью.
  • Если вы хотите получать прибыль сразу после создания сайта, то нужно покупать домен с возрастом, так как большинство партнерок имеет ограничение минимального возраста домена в 6 месяцев, а некоторые требуют и статистику уникальных переходов на сайт.
  • В процессе создания сайта рекомендую подучить хотя бы немножко языки php и html. Знания лишними не будут .
  • В общем если вы хотите действительно зарабатывающий сайт, то делайте его о том, что хорошо знаете тогда работа с ним будет только радовать, да и возможно узнаете что-то новое о своем увлечении.
  • Обратите внимание на визуальное оформление сайта. Иконки для сайта это один из основных моментов на который стоит обратить внимание. Ведь именно они являются основой навигации по сайту.
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

девятнадцать − четырнадцать =

×
Рекомендуем посмотреть