Мод Zombie Plague в игре CS 1.6

Сегодня мы поговорим о пожалуй самом популярном тяжелом моде Контр Страйк под названием Zombie Plague или по-русски “Зомби”. Но перед этим напомним, что скачать cs 1.6 можно очень быстро, легко и бесплатно на сайте Скачай-кс.рф, где Вы найдете более 75 самых разнообразных версий КС. От самых необычных и уникальных, до самых новых и популярных, все они отличаются стабильностью, качеством, мощной защитой, наличием ботов, русификацией, поддержкой кириллицы в чате, нике и консоле, а так же запускаются на всех версиях Windows и полностью безопасны.

А теперь перейдем к описанию зомби мода

Наверняка многие играли в игры вроде Left4Dead, а все игроки counter strike 1.6 в любом случае знакомы с зомбаками из Half Life. В zombie plague все по стандартной схеме: один из игроков каждый раунд случайным образом заражается зомби-вирусом и бегает по карте в виде зомбаря, заражая окружающих и тем самым трансформируя их в себе подобных, а они уже передают вирус другим и так далее. Это происходит до тех пор, пока люди не сумеют ликвидировать инфекцию, перебив всех живых зомби или же пока зомби не перебьют и не перезаражают всех людей.

Это основная цель игры: противостояние сил человечества и сил тьмы. Но не все так просто, ведь в зависимости от сборки cs сервера, в игре могут присутствовать самые разнообразные добавления и классы зомби игроков. По стандарту, классов обычно не более четырех, а разделяются они обычно по возможностям. К примеру, после заражения Вы можете стать быстрым зомби, но с небольшим запасом здоровья, а можете наоборот иметь огромный запас хп, но быть слишком медленным для полноценной игры. Можно выбрать что-то среднее между двуми и так далее.

Есть так же дополнительные классы, вроде Crawler, этот может взбираться на стены, что очень удобно как раз на такого рода моде, бывают так же зомбаки с авто-распрыжкой, что позволяет им скакать по карте с достаточно быстрой скоростью и множество других классов и подвидов. В целом для игры на таком сервере не обязательно искать его в серверном браузере, достаточно скачать кс с ботами и установить amx mod x, а так же сам zombie plague и все готово, можно играть в одиночку с ботами. Но на онлайн сервере будет все таки интереснее, ведь на них бывают интересные плагины, вроде магазинов, как для людей, так и для зомбарей, в которых можно приобрести мощное оружие, вроде ракетницы, а так же гранату-вирус для быстрого заражения окружающих.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

шесть − 4 =

×
Рекомендуем посмотреть