Женское платье

Платье самая удобная вещь. К нему не надо подбирать комплекты. Есть такие платья, которые сами по себе уже служат украшением и в дополнительных аксессуарах практически не нуждаются. Вот, к примеру, списочек. Фасонов много, но один из них достаточно популярный – это платье с запахом.

Достаточно завязать его на спине и все образ женственной и прекрасной девушки готов. Платье такого фасона само по себе приближает талию к форме песочных часов. Наверное, за это его любят все женщины не зависимо от возраста. Длина и отделка платья преобразит любую. Ведь именно за тем, чтобы стать неповторимой и очаровательной женщины так серьезно подходят к выбору платьев.

Не только красивое, но и ароматное

Существует несколько видов платьев с запахом. Атласное само по себе легкое, блестящее так и хочется в нем порхать как бабочка. Если добавить декоративные детали, такие как воланы, которые могут расположиться на плечах, декольте и внизу, на юбке платья модель будет выглядеть интересно и шикарно. Такое платье в дополнительных украшениях не нуждается, достаточно дополнить небольшой сумочкой через плечо и туфельками на низком каблуке и можно бежать на встречу с подругами.

Симпатично выследят модели с цветочным рисунком или вышивкой. Вообще цветастые платья любого фасона смотрятся очень привлекательно. Особенно красиво смотрятся платья с запахом длинные с широкими рукавами. В таком наряде можно пойти в музей, на выставку. Дополнить цветастое платье можно шляпкой, сандалиями и украшениями в стиле этно.

Раз полоска, два полоска

Полосатые вещи не покидают нас уже длительное время. Полоска способна творить чудеса в зависимости от расположения горизонтально или вертикально она увеличит рост или уменьшит. Ширина полосок может визуально увеличить фигуру или уменьшить. И потом этот рисунок всегда позитивный, несмотря на расцветку. Умело сшитое платье сможет преобразить любую фигуру. В нем можно ходить на работу и вечером на прогулки. Меняя обувь его можно для любой ситуации.

Еще одна веселая расцветка – горох. Симпатично смотрятся комбинированные модели, где верх с маленькими горошинами, а низ усеян большими. Интересные модели получаются на цветном фоне, горошек тоже может быть разноцветным. Такие платья словно созданы для летних прогулок по городу.

Какими бы хорошими не были современные материалы, а проверенный годами лен никогда забыт не будет. Практичный материал, к тому же не даст перегреться в жару и выглядит богато. За все эти качества его и полюбил народ. Цветовая гамма достаточно широкая, поэтому не составит труда выбрать платье любимого цвета.

Надоели блузки и юбки? Однотонные модели с отложным не большим воротником, манжетами можно вполне надевать на работу и деловые встречи, дополнив их лодочками и сумочкой. Женщина всегда должна выглядеть оригинально.

На прогулки и праздники как нельзя лучше подойдут платья с кружевной отделкой. Шикарно будут смотреться модели из гипюра и кружева. Ассоциируются такие платья с балами и принцессами. Так что не стоит отказывать себе в удовольствии и быть принцессой почаще, а не только на торжественных мероприятиях.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

пятнадцать + 16 =

×
Рекомендуем посмотреть