Бесплатная СМС рассылка вайбер

Как известно, технологии не стоят на месте. Благодаря этому, сейчас можно бесплатно делать то, за что некоторое время назад приходилось платить деньги. В пример можно привести массовые рассылки по смс. Приложение Вайбер позволяет отправлять сообщения абсолютно бесплатно.

Этим и пользуются предприниматели малого и среднего бизнеса. То есть, они проводят рекламу своего товара через смс рассылка вайбер . Нельзя не отметить эффективность этого метода – приложение обладает обширной аудиторией по всей России.

Так же из очевидных плюсов можно привести:

  • Бесплатные сообщения. За сообщения в данном мессенджере не нужно платить.
  • Широкая география. Пользователи приложения находятся на всей территории России.
  • Надёжность. Вас не могут материально оштрафовать. Более того, это абсолютно законно. Политика Viber разрешает вести через приложение рекламные кампании. Максимальное наказание, которое может последовать – блокировка аккаунта. Поэтому не стоит беспокоиться по поводу законности данной рассылки.
  • Наличие возможности просмотра пользователей, которые прочитали рекламу.
  • Кроме текстовых сообщений, к смс можно прикреплять фотографии, и прочие изображения. Кроме них – видеозаписи, аудиозаписи и ссылки на ваш сайт.
  • Любое количество символов. Максимальная длина сообщения в данном мессенджере – 1000 символов.

Таким образом, можно увидеть, что данный способ – неплохой способ проведения рекламной кампании. Как заверяют специалисты, минимальная конверсия переходов начинается с 1%. У него гораздо больше плюсов, чем у простой смс-рассылки.

Единственный минус в том, что не все 100% людей пользуются данным методом. Впрочем, пользователей данного мессенджера и так очень много по всей России, поэтому этот минус можно даже не учитывать.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

четырнадцать − три =

×
Рекомендуем посмотреть