Рассылка whatsapp

Whatsapp – является одним из популярных мессенджеров для комфортного бесплатного общения на планете.

Преимущество бесплатного общения в whatsapp

Функции приложения:

  • отправка текстовых и голосовых сообщений,
  • отправка фотографий,
  • обычный звонок или видео звонок,
  • мгновенная доставка сообщений,
  • высокое качество связи.

Данное приложение покорило весь мир и завоевало любовь.

Где заказать whatsapp рассылку?

На сегодняшний день огромный спрос на данную услугу. Является популярным в России. В вотсапе невозможно оправлять и получать смс рассылки рекламного содержания.

При помощи данной статьи можно научиться как правильно осуществлять рекламную рассылку и при этом сохранить свой аккаунт.

Выбираем качественный сервис для рассылки

Итак следует напомнить, что данная рассылка – будет стоить дорого. Так как в приложение запрещено ее осуществлять. Поэтому чтобы обойти все блокировки успешно и привлечь нужное количество номеров, и только в таком случае получить создать благоприятные условия для полноценной работы сервера.

Важно помнить, что придется постоянно вкладывать финансовые средства. Для чего это нужно:

  • во-первых для регистрации новых абонентов,
  • во вторых для обновления софта, который и совершает рассылку.

Абонентам следует обязательно пройти специальную процедуру “апгрейда”. Для предотвращения блокировки.

Компания вотсап предлагает только качественную рассылку whatsapp. А те компании которые заинтересовывают низкой ценной рассылки смс, по прежде чем согласиться, необходимо узнать технические особенности. Зачастую не надежные поставщики обманывают клиентов. Они платят, а услугу не получают.

Полезные советы: необходимо спрашивать гарантию, оплату производить только по расчетному счету. Ненадежные компании перестраховав себя откажут. Также обращать внимание на номера с которого выполняется рассылка.

Номера начинающие с цифр +7, +77, +38 – вызывают доверие, и стоимость у таких аккаунтов не из дешевых, а такие, как +1, +2, +62 – не надежные, стоимость таких аккаунтов значительно дешевле, но и быстро блокируют.

Качество сервисов возможно перепроверить, только после оплаты и произведения рассылки.

На сегодняшний день только надежных сервера которые качественно предлагают услуги whatsapp рассылок – это Россия и Индия. Отличие между ними Российский сервер является надежным, так как отслеживает блокировку номера, и совершает перезапуск, до достижения положительно результата, а Индийский сервер, не делает такого, а просто оповещают, что рассылка закончилась. Поэтому выбрав российский сервис – получает клиент высокий уровень защиты и квалифицированной поддержки.

С помощью данной статьи клиент сможет правильно совершить выбор, в пользу надеждой компании, для успешного проведения рекламной деятельности в мессенджере как whatsapp.

В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь к нашим специалистам и они в онлайн режиме проведут консультацию.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

20 − 4 =

×
Рекомендуем посмотреть