Фальшивые деньги как веселый розыгрыш

Ни один веселый праздник невозможно представить без забавных и смешных конкурсов. И в этом помогут сувенирные деньги, это позволит устроить веселый розыгрыш, который запомнится надолго. Возможно, ваш друг мечтает стать миллионером? Тогда почему бы не осчастливить его, хотя бы ненадолго. Миллион любой валютой можно поместить в хороший кейс и устроить оригинальное подношение.

Особенности сувенирных денег

По своему внешнему виду фальшивые деньги ни чем не отличаются от оригинальных, у них такой же рисунок, цвет, но если их взять в руки, то сразу становится ясно, что они не настоящие. Конечно же, бумага будет более низкого качества и не будет никаких водных знаков. Также на купюрах будет надпись: «Прикол» или «Сувенир». И сразу все тайны раскрываются. Из-за того, что они значительно отличаются от оригинала, такие деньги допущены к продаже.

Сувенирные деньги: повод для использования

С помощью фальшивых денег можно украсить любой праздник, например их можно использовать для украшения свадебного зала, оформления корпоратива, дня рождения.

Самыми востребованными считаются доллары, именно они всегда привлекали внимание людей. С их помощью можно придумать очень оригинальный розыгрыш, но замысел раскроется, как только человек возьмет купюру в руку.

Также сувенирные деньги могут быть использованы в различных детских играх. Ведь раньше, для игр, приходилось рисовать деньги вручную, но теперь такой необходимости нет. Фальшивые деньги можно купить в любое время по низкой стоимости.

Сувенирные деньги для выкупа невесты

Свадьба светлый и долгожданный праздник для влюбленных, но достаточно дорогой. Так почему бы не сократить расходы и не воспользоваться сувенирными деньгами при выкупе невесты? Так вы значительно сэкономите свой бюджет. А все гости поверят в вашу щедрость.

Сувенирные деньги на День Рожденье

Почему бы не подарить кучу долларов имениннику? Вы сможете буквально осыпать его деньгами. Также это позволит сделать несколько крутых селфи.

Заказываем сувенирные деньги

Где где купить фальшивые деньги по выгодной цене? Конечно же, в нашем магазине! В продаже имеются такие купюры:

  • подарочные доллары;
  • сувенирные евро;
  • подарочные рубли;
  • подарочные гривны;
  • советские деньги и другие.

Для того чтоб сделать свой заказ, достаточно связаться с менеджером магазина по указанному телефону и оформить свой заказ.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

3 × пять =

×
Рекомендуем посмотреть