Игровой автомат Slot-O-Pol — настоящая легенда

Игровой автомат Slot-O-Pol был разработан известной компанией Мегаджек, которая неизменно предлагает привлекательные слоты. Аппарат напоминает классические эмуляторы, но оснащен большим количеством бонусных возможностей. Играть предлагается на пяти барабанах и 21 линии. Выигрыш достанется гэмблеру, которому посчастливится собрать на экране сочетание из трех и более одинаковых картинок.

Перед вращением следует сделать ставку, для этого необходимо воспользоваться кнопками, расположенными в нижней части слота. Там же находятся и другие клавиши для управления автоматом. С их помощью можно изменить количество линий, запустить спин, включить режим автоигры, открыть таблицу выплат.

Символы и комбинации автомата

В качестве символов игровой автомат Slot-o-Pol онлайн используются различные яркие фрукты. Также на барабанах можно увидеть:

  • тропические острова;
  • корабли;
  • вкусные коктейли в бокалах.

Величина выигрыша зависит от того, какие именно символы выпали и в каком количестве. Наиболее ценным является изображение герба с буквой Е. Если отобразится комбинациях из пяти таких значков, то ставка гэмблера увеличится в 10000 раз. Кроме того, герб является диким символом, то есть может заменить собой другие картинки в сочетаниях. Это позволяет получить более привлекательные вознаграждения.

Значок доллара стал скаттером. Такие символы приносят награду даже в том случае, если находятся на разных линиях.

Бонусные возможности слота

В автомате предусмотрено несколько прибыльных дополнительных возможностей. Если на экране появятся колеса фортуны, то игрок получает право на участие в призовом раунде. Там нужно вращать все то же колесо, а стрелка укажет на сектор с выигрышем. Количество доступных вращений зависит от того, сколько именно бонусных символов выпало. За три колеса дается один спин, за четыре — три, за пять — шесть вращений.

Если на экране появится пять игральных кубиков, то ставка увеличится в 500 раз. Эта функция также считается бонусной.

Есть в слоте и игра на удвоение, которая становится доступной после выпадения любой призовой композиции. Игрок сам принимает решение по поводу участие в ней. Если оно является положительным, то открывается дополнительный экран. На нем отображается пять карт, только одна из которых открыта. Нужно найти среди закрытых такую, которая будет старше.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

тринадцать − семь =

×
Рекомендуем посмотреть