Стоит ли приобретать автономные очки виртуальной реальности?

В каждом доме есть компьютер, у кого-то устаревшая версия, способная помочь зайти в интернет, или к примеру посмотреть фильмы. Однако есть и более мощные современные компьютеры, обладающие высокой вычислительной способностью, которая позволит решать сложные рабочие моменты, вроде проектирования или сложных расчетов.

Еще одной интересной особенностью мощного компьютера является то, что благодаря ему можно легко запустить современные игры с реалистичной графикой. Они дадут возможность отдохнуть после сложной и утомительной рабочей недели. Однако не все могут просидеть часами перед компьютером, особенно с тем расчетом, если приходится работать перед компьютером.

Новое решение

Решение появилось относительно недавно, и какое-то время совершенствовалось. Речь идет про очки виртуальной реальности Oculus Go. Компания прославилась производством одним из интересных очков Oculus Rift, они несколько лет оставались лидерами среди тех, кто хотел погрузиться в виртуальный мир. Очки Окулус Рифт подключались к компьютеру, передавая тем самым сигнал на линзы в очках, и можно было играть, передвигаясь по игровой зоне, которая находится недалеко от компьютера.

Однако тем, кто не хочет быть привязанным к компьютеру, особенно если он слабый, то вот автономные очки Окулус Гоу, отлично подойдут для этого. Они работают самостоятельно и имеют в своем наличии все необходимое. Для начала работы их необходимо единоразово подключить к телефону, чтобы установить необходимые приложения и игры, а дальше можно играть где угодно, даже на улице.

Очки оснащены 32 Гб памяти, чтобы устанавливать игры и приложения. Если этого мало, можно подобрать улучшенную версию Oculus Go 64 Gb купить которую не составит особого труда. И после приобретения, можно установить еще больше игр, что позволит более разнообразно отдыхать в виртуальном мире. А тот факт, что они работают автономно, позволит брать очки с собой даже в далекие путешествия, главное лишь вовремя их подзаряжать.

Отсутствие подключения к компьютеру, позволяет разнообразить досуг, а также сэкономить на улучшении систему. Ведь для запуска виртуальной реальности на компьютере необходимы высокие мощности, которые могут стоить не так уж и дешево. А данные очки ничего не требуют, кроме смартфона, который сейчас есть практически у каждого, а значит можно без проблем оказаться в виртуальной реальности.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

пять × четыре =

×
Рекомендуем посмотреть