Обмен bitcoin на ethereum

В последние годы криптовалюты зарекомендовали себя, как хороший инструмент для зарабатывания денег. По этой причине все больше пользователей заинтересованы в том, чтобы совершить обмен bitcoin на ethereum. Сделать такой трансфер в пределах традиционных банковских продуктов достаточно сложно. В этих целях были созданы специальные онлайн-платформы, на которых можно совершить конвертацию нужных криптовалют.

Как сделать обмен

Чтобы перевести свой криптографический актив с Биткоин на кошелек Ефириум, в первую очередь, следует найти ресурс с самыми выгодными предложениями. Обычно такие обменники предлагают два вида обмена: инкогнито и авторизированный. Процесс регистрации занимает всего несколько минут, а все введенные данные хранятся в строгой конфиденциальности. В верифицированном режиме пользователь получает выгодные предложения для проведения трансакции.

Процедура обмена включает в себя такие этапы:

  1. Открыть платежный бланк, в который следует ввести количество криптовалюты, реквизиты получателя, а также действующий адрес электронной почты.
  2. Согласиться на условия администрации и нажать на кнопку «Обменять».
  3. После введения всех данных система переводит цифровую валюту на указанный кошелек. После подтверждения необходимо некоторое время подождать поступления средств на счет Ethereum.

Обычно перевод длится не больше 15 минут. В случае возникновения осложнений, рекомендуется обращаться в службу поддержки. Заявки рассматриваются в сжатые сроки, специалисты работают круглосуточно.

На что обращать внимание

Во время выбора площадки для обмена криптовалют, следует обращать внимание на такие критерии:

  • размер комиссии – чем она будет ниже, тем больше средств при обмене потеряет пользователь;
  • скорость проведения операций;
  • простота интерфейса;
  • количество торговых пар, которые предложены для перевода;
  • надежность криптовалютного кошелька – платформа должна обеспечивать эффективную защиту от всех видов мошенничества;
  • выгодный курс.

Рекомендуется мониторить курс на странице конвертера и делать обмен только в тот момент, когда он будет максимально выгодным.

Некоторые ресурсы по обмену криптовалют предлагают своим клиентам установить мобильное приложение при помощи которого можно делать переводы или контролировать ситуацию с курсом. Наличие такой опции говорит о надежности и развитии платформы.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

2 × три =

×
Рекомендуем посмотреть