Оригинальные кухонные принадлежности, сохраняющие здоровье

На сегодняшний день, в России спал интерес потребителя к пластиковой посуде. Ученые обнаружили, что любой пластик выделяет определенное количество вредных веществ, которые оказываются внутри организма. Ждать от них пользы, разумеется, не стоит. Поэтому, россияне вспомнили о хорошо забытой деревянной посуде. Подобные изделия проверены поколениями наших предков и обладают массой достоинств:

  • Здоровой природной энергетикой
  • Отсутствием вредных выделений
  • Прочностью и долговечностью

В профессиональном исполнении мастеров, изделия из дерева выглядят весьма респектабельно и украсят собой дизайн любого заведения или домохозяйства.

Отличное качество по приемлемым ценам

В подмосковном ремесленном городе Ликино-Дулево расположено уникальное производство деревянных аксессуаров для кухни. Ассортимент изделий включает множество видов: оригинальные доски для подачи блюд к столу, подносы и ящики для подачи продуктов, органайзеры с ячейками для столовых приборов и другие виды кухонных принадлежностей. Изделия для подношений изготавливаются из сортовых пород дуба и обрабатываются по уникальной технологии. Благодаря этому, предметы из дерева не подвергаются гниению и грибку и прослужат десятилетия. Имеются различные варианты отделки поверхности досок для подачи блюд на любой вкус покупателя.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

шесть + 18 =

×
Рекомендуем посмотреть