Особенности и функционал зеркала гинекологического

Этот инструмент специально разработан и выпускается для проведения профилактического осмотра в кабинетах гинекологических поликлиник, а также осуществления различных лечебных процедур у женщин. Выбирая подходящее зеркало гинекологическое для этих целей, рекомендуется в деталях ознакомиться не только с особенностями устройства конструкции, но и оценить функционал, что позволит найти приемлемый вариант, избежать несоответствий с выдвинутыми запросами по поиску подходящей модели.

Предназначение и ассортимент гинекологических зеркал

Используемые при осмотрах женщин в клиниках у гинеколога, а также в целях проведения всевозможных процедур зеркала:

  • помогают не только брать анализы, лечить женские половые органы, но и выполнять профилактику всевозможных заболеваний;
  • именуются как вагинальный расширитель;
  • бывают как одноразовые, так и многоразовые;
  • представлены универсальным комплектом для осмотра.

Преимущества конструкций

В зависимости от назначения товара, поставленных целей, можно будет приобрести через каталог не только одноразовый инструмент, выполненный из экологичного полиэстера, но и более прочный – многоразовый вариант, выполненные из нержавеющей медицинской стали. Последний вид гинекологического зеркала применяется в стационарном лечении в медицинских центрах, при профессиональных осмотрах врачом-гинекологом, прослужит до 10 лет.

А первый (из прочного пластика) – самый экономный вариант инструмента, используется как одноразовая принадлежность, не требует стерилизации, применяют при посещении женской консультации. Для последующего использования – стерилизуют, чтобы избежать заражения инфекцией, а по срокам службы это составляет от 3 лет и более.

При осмотрах этим инструментом не возникает болевых ощущений. Вагинорасширители представлены разнообразием конструкций, а также полностью безопасны, изготавливаются из нетоксичных материалов, легки в уходе. При выборе важно обращать внимание на размеры и предназначение товара – для взрослых, детей или подростков.

Рекомендуется приобретать сертифицированные изделия в герметичной упаковке и оптом, чтобы значительно сэкономить на каждой партии. Так гарантированно избежите несоответствий, при этом купите недорого нужное количество и в полном соответствии с заявленной комплектацией инструмента.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

9 + 9 =

×
Рекомендуем посмотреть