Современное протезирование зубов за один день: технологии на 4 имплантах

Если еще не знаете – как поставить все зубы за одно посещение стоматологической клиники, рекомендуется более подробно узнать о современных технологиях комплексного протезирования. Работая без выходных, перерывов на обед, специализированная клиника имплантации и лазерной стоматологии выполняет качественное протезирование зубов на 4 имплантах стоимость которого просчитывается индивидуально. Все будет зависеть от затрат, используемых материалов, а также особенностей проведения всех технологических манипуляций.

Особые достоинства современного протезирования

Используемые протезы из категории All on 4 является базой для формирования утраченного зубного ряда и позволяет:

  • оперативно выполнять комплексное протезирование зубов всего за один день;
  • при помощи опытных хирургов стоматологии получить в результате протезирования идеальные зубы и ослепительную улыбку;
  • пользоваться универсальным сервисом из разряда «все включено»;
  • устанавливать всего за  день импланты 5 поколения из категории класса Премиум.

Оригинальные конструкции зубных протезов рассчитаны для активной эксплуатации под нагрузкой на срок до 50 лет, что значительно расширяет возможности тех, кто решит установить такие имплантаты.

Преимущества технологии

Многих заинтересует протезирование зубов всего за один день, проведенное в современной клинике имплантации, где применяют All on Four/Six. Для комплексной имплантации используется дуга с несъемными зубными протезами. Элементы закреплены на литой балке. Конструкция имеет армированный металлический каркас, а также поддержку в основании при помощи специальных титановых рукавов.

Опытные специалисты в имплантологии помогут обеспечить качественную винтовую фиксацию имплантатов, провести комплексное протезирование с использованием современных технологий. Выполненные из титана, высококачественные импланты будут установлены сертифицированными специалистами. Не придется заниматься переделками или тратиться на устранение всевозможных недочетов.

Клиентам нравится возможность сделать себе зубы всего за один день, при этом использовать гарантию на высокое качество материалов, высокие сроки службы до 50 лет. При проведении манипуляций по протезированию имплантатов может понадобиться удаление поврежденных зубов и наращивание костной ткани – все это предоставляется бесплатно.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

пять × 5 =

×
Рекомендуем посмотреть