Как установить люстру?

У неподготовленных людей могут возникнуть проблемы с установкой люстр. Обычно выбор и покупка доставляет гораздо меньше проблем. Особенно если покупать люстру в нашем новом магазине https://light-svet.by/. Здесь вы сможете выбрать и купить люстру в любом уголке страны.

Советы для установки

  • В просторном фойе или гостиной, лучше выбрать люстру, которая шире и длиннее, чем светильники для использования в столовой.
  • Убедитесь, что потолочная электрическая коробка может выдержать вес выбранной вами люстры. В противном случае замените его на сверхпрочную коробку.
  • Попробуйте свои силы в самостоятельной установке, если вы уверены, что знаете, как подключить люстру.
  • Не смущайтесь, если вы чувствуете себя немного неудобно в работе с электричеством. Если вы больше являетесь руководителем кресла, чем практиком типа «сделай сам», наймите профессионального электрика для установки вашей люстры … и, при необходимости, обновите электрическую систему.
  • Не забывайте выключать электричество перед чисткой люстры. Если не получается, вы можете подложить какую-нибудь старую газету и опрыскивать светильник со слабой смесью средств для мытья посуды и теплой воды.
  • Если вы собираетесь надолго уехать, подумайте над тем, чтобы защитить люстру от пыли. Оденьте подвесную проволоку, накрыв ее узким рукавом из ткани.  Рукав должен быть в три раза длиннее проволоки для собранного вида.
Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

9 + двадцать =

×
Рекомендуем посмотреть