Способы увеличения полового члена

С давних времен к размерам полового члена мужчины было особенное отношение. Этот орган отождествлялся с силой и мужеством, чертами характера, отличающими сильный пол от слабого. Уже пещерные люди, в наскальных рисунках выражали свое отношение — мужественные герои всегда имели член внушительных размеров. В наше время отношение к этому вопросу не изменилось.

Анонимные опросы девушек во всех страх мира говорят об одном — половой член мужчины должен быть больших размеров. Естественно, сегодня многие мужчины желают иметь более длинный и толстый член. Спрос рождает предложения — этот закон экономики действует даже в таком деликатном вопросе. Медицинские компании разработали эффективные для этого способы.

Самые эффективные способы увеличения члена

На сегодняшний день все способы увеличения полового члена можно условно разделить на три группы:

  • Растяжение связок члена.
  • Медикаментозные средства.
  • Хирургическое вмешательство.

Способ растяжения связок члена не нов, еще в средние века его использовали на востоке. К половому члену подвешивали груз, который со временем вытягивал его в длину. Для современного человека ходить с подвешенным грузиком между ног не практично. Медики придумали новый, более эффективный способ — экстендер для члена. Это устройство представляет собой штангу, которая крепится на член и вытягивает его в длину.

Главное преимущество экстендера состоит в том, что его носить можно на протяжении всего дня, занимаясь привычными для себя делами. Это удобно, ведь для получения результата необходимо вытягивать член по несколько часов в день многие месяцы! Под одеждой, даже в летнее время не видно, что мужчина носит экстендер. При правильном использовании устройства достигается результат, который сохранится на всю жизнь.

Медикаментозные средства — кремы, таблетки и уколы могут увеличить размеры полового члена лишь на непродолжительное время, до нескольких часов.

Ложиться под нож хирурга, тем более доверять ему свое мужское достоинство согласится не каждый. Отталкивает и стоимость операции, которая измеряется в тысячах евро.

Что дает мужчине увеличение члена

Мужчина, когда любым вышеописанных способом, увеличит свой член, будет чувствовать себя намного увереннее, и не только при общении с женщинами. Исчезнут комплексы, которые не давали наладить нормальные отношения с противоположным полом. На одну проблему станет меньше и улучшится качество жизни.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

пятнадцать − 1 =

×
Рекомендуем посмотреть