Вебкам студия

Вебкам студия ДеЛюкс начала свою деятельность в 2006 году. Студия предлагает легальное трудоустройство, контракт, медицинское страхование и гарантии на лучшие заработки и условия работы для видео моделей! Мы можем сказать, что мы являемся честной вебкам студией.

Вот почему мы предлагаем полное понимание основной статистики (никакая другая студия не предоставляет эту информацию своим моделям), тренинги (за которые многие другие студии взимают плату), бесплатная фотосессия, пробный период, ежемесячные вознаграждения, очень своевременные платежи, без проблем достижения и т. д. Наши клиенты – дистрибьюторы тематических сайтов.

Особенности работы

  1. Основным направлением нашей деятельности являются видеоконференции в сфере живых технологий, позволяющие транслировать изображение консультанта в режиме реального времени с помощью веб-камер.
  2. Во время видеоконференции получатели наших услуг оплачивают время подключения. Конференции часто принимают форму онлайн-флирта.
  3. Благодаря контрактам, заключенным с лучшими зарубежными партнерами, и использованию профессиональных методов работы, мы находимся на переднем крае самых организованных и самых прибыльных компаний в отрасли.
  4. Вебкам студия находится в центре, обеспечивает легкий доступ и очень комфортные условия работы для моделей.
  5. Многолетний опыт работы в области визажа, стиля и организации гарантирует комфорт и удобство работы, а также честный и профессиональный подход к каждому сотруднику.

Лучшая работа

Если вы взрослая и жизнерадостная женщина –  то вы, что мы ищем! И при этом вам не нужно иметь внешний вид типичной модели. Вы можете выглядеть средне, и зарабатывать больше, чем ваши лучшие друзья. Также вам не нужно иметь опыт работы в профессии модели или видео модели. Мы организуем обучение и предоставим вам оператора, который покажет все, что вам нужно, чтобы заработать свои деньги.

Преимущество работы в студии заключается в том, что мы можем похвастаться веселой и дружеской атмосферой, что вам не нужно абсолютно ничего для работы – потому что все, что вам нужно, мы предоставим, а также тот факт, что студия расположена в удобном месте центре – сделает работу еще приятнее.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

два − 1 =

×
Рекомендуем посмотреть