Продажа автомобильных кранов

Благодаря современному разнообразие спецтехники, каждый желающий сможет без труда купить автокран 16, где цифра 16 будет означать максимальные показатели грузоподъемности. Предложений на современном рынке может быть относительно много. Но для того, чтобы получить только самый оптимальный вариант с достойным качеством сборки, и при этом рассчитывать на привлекательные расценки, лучше всего будет обратиться к проверенным специалистам.

Как выбрать автокран правильно?

Разумеется, разнообразных моделей автомобильных кранов сегодня очень много. Все они могут отливаться определенными типами особенностей и технических характеристик. Но для того, чтобы выбрать самую оптимальную для конкретных целей модель, лучше всего будет задуматься о том, чтобы обращать внимание на конкретные факторы:

  • Производитель, который может быть, как отечественным, так и зарубежным;
  • Показатели максимальных параметров грузоподъемности, что очень важно для конкретного выполнения работ;
  • Максимальный вылет стрелы.

Все эти факторы могут быть очень важными при выборе конкретного автокрана, так что на них стоит обратить пристальное внимание.

Параметры грузоподъемности

Само собой, параметры максимальных показателей грузоподъемности, могут отличаться в зависимости от конкретной модели или даже бренда производителя. Но при этом, они могут варьироваться от минимальных отметок в 16 тонн, заканчивая отметками в 120 тонн, которые достаточно внушительные. Максимальная грузоподъемность рассчитывается не на полный вылет стрелы, что обязательно следует учитывать, а на три четверти максимального вылета. Так что и этот фактор тоже нужно учитываться.

Гарантии и качество

Разумеется, абсолютно все автокраны, которые реализуются в профессиональных компаниях, исключительно новые, так что состояние достойное. Но даже при этом, компания предоставляет солидные гарантийные сроки, которые позволят эксплуатировать технику без всякой опаски. Нужно отметить, что в крупных компаниях можно будет найти и другие типы спецтехники, вроде автомобильных вышек или кранов с подъемниками. Можно также рассмотреть покупку седельных тягачей или даже дорожных катков, которые также будут только от ведущих производителей по самым доступным расценкам. Так что для достойной покупки, лучше всего обратиться к специалистам своего дела.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

три + девятнадцать =

×
Рекомендуем посмотреть