Как самостоятельно связать плед

Хорошее, теплое, вязаное одеяло прекрасно сочетается с любимой книгой в холодную ночь. Плед – это долгосрочный проект, но вы можете вязать его, когда у вас есть время и желание. Кроме того, когда все будет закончено, чувство достижения сделает это дело стоящим. Вы можете использовать различные методы вязания и узоры стежка, чтобы создать уникальный и красивый плед. Вязаный плед купить сейчас можно на различных сайтах.

Прежде чем вы начнете вам нужно будет знать несколько основных методов вязания:

  • Вязаный стежок
  • Плетение в концах

Если вы все еще учитесь, быстрый поиск на YouTube даст отличные видео, за которыми может следить любой новичок. Конечно, если узор вязания более продвинутый, он будет указывать дополнительные навыки, которые вам нужно будет практиковать в первую очередь.

Преимущества пледа:

  • Создает уютную атмосферу пледа
  • Тепло
  • Приятны для тела
  • Длительный срок службы
  • Полезны для здоровья при заболеваниях
  • И так далее

Выбор между сменными и фиксированными иглами может быть сложным.

Фиксированные круглые иглы имеют шнур, постоянно прикрепленный к иглам. Они бывают разной длины, в зависимости от длины шнура. Наиболее распространенные используемые длины-16”, 24”, 32” и 40″.

Эти иглы хорошо подходят для вязания одеял. Однако, если вы не всегда вяжете одно и то же одеяло с одной и той же пряжей, вам нужно будет купить другую иглу для каждого одеяла, которое вы делаете. Это может стать дорогостоящим и создать проблемы с хранением для всех игл, которые вы покупаете.

Сменные круглые иглы позволяют снять наконечники игл со шнура. Вы можете легко изменить размер иглы, поднимаясь или опускаясь, просто прикрепив другой наконечник. Вы также можете изменить длину шнура, соединив два или более шнура вместе.

Сменные иглы поставляются в наборах с несколькими длинами шнура и несколькими размерами наконечника иглы, что позволяет смешивать и сочетать их, чтобы создать длину и размер, необходимые для каждого проекта.

Одеяла можно вязать с помощью различных размеров игл. В конечном счете, размер иглы, который вам нужен, будет зависеть от веса пряжи, которую вы используете, и типа одеяла, которое вы делаете. Например, для большего веса пряжи нужны более крупные иглы. Кружевные одеяла, хотя и сделаны с меньшим весом пряжи, требуют больших игл для создания кружевного узора.

Купить вязаный плед можно, например, на сайте – https://домпряжи.рф/pledy.html.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

1 × 1 =

×
Рекомендуем посмотреть