Ремонт и обслуживание компрессоров

Любое, даже очень надежное оборудование требует технического обслуживания и ремонта. Компрессоры любых марок не исключение.

Опыт мастеров позволяет провести обслуживание дизельных компрессоров на высшем уровне.

Ремонт и обслуживание

 Отправить заявку на ремонт и техническое обслуживание можно посетив сайт компании. Компрессоры ремонтируются всех видов без исключения, ремонт возможен на территории заказчика. Если поломка оказалась довольно сложной для решения ее на месте, то мастер, выехавший на заказ доставит агрегат в сервисную службу и выполнит обслуживание там.

Перечень услуг чермного обслуживания

Обзор предложений:

  • Ремонт дизельных компрессоров;
  • Ремонт воздушного компрессора;
  • Обслуживание деревообрабатывающих станков;
  • Ремонт холодильных установок;
  • Ремонт осушителей и др;
  • Рекомендации по эксплуатации;
  • Консультации.

Ремонт передвижных компрессоров

Передвижные компрессоры используются в основном на строительных площадках, строительстве дорог, трубопровода, то есть в тех местах, где возникают сложности с использованием электричества. Основная задача компрессоров обеспечить подачу сжатого воздуха. Как любой сложный механизм дизельный компрессор требует обслуживания и ремонта при необходимости.

Стационарный компрессор

Этот вид компрессоров требует меньше внимания, чем передвижной, так как не подвергается воздействию природы. Обслуживание и ремонт возможны без доставки в мастерскую.

Периодический технический контроль за состоянием оборудования позволит избегать дорогостоящего ремонта. Также важно понимать, что если случилась поломка, то ремонт не возможен мгновенно, при наличии всех требуемых деталей минимум двое суток, при их отсутствии до трёх месяцев.

Холодильный компрессор

Использование холодильного компрессора позволяет поддерживать требуемую температуру для многих продуктов. Поломка компрессора может нанести серьёзный ущерб. Чтобы не было неприятных ситуаций достаточно соблюдать режим технического обслуживания установки, что позволит вовремя отреагировать и предотвратить поломку оборудования.

Как заказать услугу на ремонт и обслуживание?

Подача заявки возможна круглосуточно, без выходных. Клиентам гарантируется качество всех выполненных работ. Постоянным клиентам предусмотрены скидки и наиболее выгодные условия сотрудничества.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

шестнадцать − 14 =

×
Рекомендуем посмотреть