Современное протезирование зубов

Упоминания о протезировании на четыре имплантат появились в 1998 году. Португальский врач успешно опробовал этот метод, который вскоре запатентовала швейцарская компания.

Метод полной имплантации зубов, это решение проблемы при полном их отсутствии даже на обеих челюстях. При отказе от съемного протезированиях, all on 4  на винтовую фиксацию будет оценена по достоинству. Вы перестанете стеснятся своей улыбки и приобретёте уверенность в себе.

Суть протезирования на четырёх имплантантах

Протезирование отличается от других способов тем, что происходит немедленная нагрузка протезом. Ожидать абсолютного укрепления костной ткани не потребуется. Это возможно, благодаря особому наклону имплантатов при их установки. Площадь взаимодействия увеличивается и нагрузка распределяется равномерно. Выбирая этот способ, вам не нужно будет выжидать долгие месяцы заживления. Радоваться улыбке и есть любимые блюда можно уже в этот день. Прочитав информацию ниже, вы убедитесь, насколько проще и быстрее данный способ.

Процесс протезирования который применялся ранее

Шаги:

  • Компьютерная томография позволит спланировать имплантацию зубных протезов. Процедура проводится в первый день приема. В этот же день будет снятие оттисков и сканирование ротовой полости;
  • На следующем приеме, начинается процесс установки зубных имплантатов и временного протеза. Это даёт возможность наблюдать за заживлением и вовремя реагировать на воспалительные процессы. Постоянный протез лучше установить минимум через пол года.
  • Заключительный этап. В зависимости от восстановительного периода, время заключительного приёма может быть через шесть месяцев или более. Постоянный зубной протез изготавливается исходя из материала по решения пациента: акрил, пластик, металлокерамика, керамика.

Конечно срок службы протеза зависит от материала. Соблюдая рекомендации по уходу, вы можете не беспокоиться о замене протеза более двадцати лет.

Каждый из способов безопасен и хорош по своему. Выбор всегда за вами.

Консультация перед протезированием

Для цифровой диагностики и моделирования улыбки, вы можете записаться на консультацию прямо с сайта компании. Приём будет проведён бесплатно. Кропотливая работа будет выполнена на профессиональном уровне. Ваши будущие зубы, это естественная, сияющая улыбка, так как форма и цвет подбираются индивидуально.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

3 × 5 =

×
Рекомендуем посмотреть