Изготовление автомобильных ключей с чипом

Если произошла поломка или кража автомобильного ключа, а может вы его потеряли, то вам не обойтись без услуги изготовление автомобильных ключей с чипом. Такой ключ имеет встроенную микросхему. Она очень важна для противоугонной системы вашего автомобиля. Иммобилайзер совместно с чипом гарантирует защиту от угона. При повороте ключа в замке зажигания происходит автоматическая отправка запроса на проверку кода. Если вдруг окажется, что совпадения нет, автомобиль не сдвинется с места.

Насколько необходимо иметь чип ключ?

Уже имеется система, позволяющая попасть в салон автомобиля без ключа, просто нажав нужную кнопку. Но не спешите радоваться, даже в этих автомобилях сохранился чип ключ. Вы можете им не пользоваться, будет достаточно иметь при себе.

Возможности сервиса

  • Изготовление чип-ключа;
  • Дубликаты;
  • Восстановление чипа.

На все виды работ будет выдана гарантия. Сроки выполнения заказа строго соблюдается.  По вопросам ремонта чип ключа используйте чат или контакты указанные на сайте. Сервис принимает заявки круглосуточно. Восстановить чип можно для любого автомобиля. Уникальная идентификация, защитит его от взлома.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

3 × три =

×
Рекомендуем посмотреть