Установка силовых опор СПГ

Опоры СПГ – это столбы, по которым проходят большие электрические кабели вдоль вашей улицы. Как правило, от вашего дома или частного дома к столбу сети на улице идет провод. На этих опоры спг также проложены кабели связи и уличное освещение, где это необходимо. За столбы сети отвечает оператор сети.

Виды силовых опор

Обычно столбы требуются по разным причинам, например, частный столб – это, как правило, столб меньшего размера, установленный на частной территории. Такие столбы устанавливаются, включая, но не ограничиваясь: высота воздушных кабелей, прохождение воздушных кабелей, безопасный доступ к точке крепления. Также есть и другие виды:

  • Вводной столб;
  • Частный столб;
  • Телекоммуникационный столб;
  • Осветительный столб;
  • Временный столб строителя и многое другие.

Оцинкованная сталь, древесина твердых пород или композитные столбы в наличии и готовы к поставке и установке в вашем городе. Команда компании имеет всю необходимую технику, оборудование и опыт для бурения всех типов грунта и завершения всех установок. Также, будучи авторизованными поставщиками услуг уровня 2, компания может подключить ваш новый столб к сети электроснабжения.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

пять × два =

×
Рекомендуем посмотреть