Доходная работа в такси

Лучший таксопарк с высоким заработком и своевременными выплатами, предлагает сотрудничество опытным водителям на взаимовыгодных условиях. После того, как вы выполните подключение к такси в москве, вы будете звеном системы таксопарка и сможете самостоятельно строить график работы и контролировать свой уровень заработка. Чтобы вы гарантировано получили работу, компания готова предложить вам комплекс услуг, которые повысят шансы на трудоустройство.

Предложение компании

Вы можете получить следующие услуги:

  • Помощь в подготовке и сдаче экзамена;
  • Подключение к таксопарку;
  • Арендовать автомобиль.

Выходя в рейс, вы не останетесь без поддержки компании, администраторы на связи с вами в режиме онлайн 24/7.

Требования для трудоустройства

Первое , это конечно обязательное знание правил безопасного вождения. Также, вам придётся изучить карту города. Не забывайте про стандарты, которые предъявляются к транспорту. Стаж водителя, желательно должен быть не менее 3-х лет. Стоит отметить, что если у вас есть проблемы с законодательством, то в трудоустройстве вам будет отказано. Если вы собираетесь работать на собственном автомобиле, то стоит позаботиться о его безупречной чистоте и страховке.

Куда отправить резюме?

Решить этот вопрос можно перейдя на сайт компании. Укажите нужную информацию и согласитесь с обработкой ваших данных. Вскоре, с вами свяжется специалист для дальнейшего собеседования.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

пятнадцать − пятнадцать =

×
Рекомендуем посмотреть