Дымоход из нержавеющей стали

Компания является признанным партнером в области разработки, а также производства дымоход 321 и дымовых труб из нержавеющей стали. Компания предлагает как комплекты дымоходов из нержавеющей стали, изготовленные из высококачественной нержавеющей стали, так и отдельные компоненты, которые могут быть собраны вместе в соответствии с индивидуальными потребностями клиентов.

Преимущества дымохода из нержавеющей стали

Огонь в вашем камине может достигать чрезвычайно высоких температур. Дымоходы из нержавеющей стали или металла обладают способностью удерживать высокое тепло. Это основная, но не последняя причина, по которой они превосходят дымоходы из каменной кладки. Также можно отметить:

  • Благодаря гибкости металлических дымоходов, их можно устанавливать в любом виде и форме;
  • Эстетическая привлекательность;
  • Оптимизация эффективности работы любого отопительного устройства.

Дымоходы и дымовые трубы компании изготовлены из термостойких металлов и специально разработаны для удовлетворения потребностей любого проекта.

Футеровка дымохода

Футеровка дымохода из нержавеющей стали рекомендуется для масляных печей, дровяных котлов, газовых печей, каминных вставок и современных дровяных печей, при условии, что они правильно подобраны по размеру. Эти системы футеровки помогают уменьшить передачу тепла близлежащим горючим материалам и повышают общую эффективность любого отопительного прибора в вашем доме.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

2 + 10 =

×
Рекомендуем посмотреть