Поиск человека

Сайт даёт возможность определить, где находится человек (при его согласии) по номеру телефона. Любой желающий может пройти регистрацию на сайте используя свой почтовый адрес. После того как вы авторизировались в личном кабинете, для вас будет доступен функционал, который установит связь с телефоном. Используя пеленгатор по номеру телефона можно не только быстро найти человека, но и видеть маршрут передвижения.

В чём заключается преимущество сервиса?

Доступа к любым данным пользователя не имеет никто, включая администраторов сайта. Также стоит отметить, что с одного аккаунта, вы сможете получить информацию о геолакации пяти устройств. Кстати, никаких нарушений в работе сервиса нет, всё происходит в рамках закона. Используя сайт, вы получаете:

  • Конфиденциальность;
  • Точное место положения объекта;
  • Возможность отслеживать несколько объектов.

Для чего нужна информация о местоположении человека?

Простота использования ресурса, позволит найти, где находится человек в считанные минуты. Конечно, может возникнуть вопрос, для чего это нужно? Ответ предельно прост. В первую очередь, это нужно родителям, которые беспокоятся за своих детей. Вы всегда будете в курсе, где находится ваш ребёнок. Согласитесь, это лучшее решение, чем ограничить его свободу, заперев дома.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

двенадцать + девятнадцать =

×
Рекомендуем посмотреть