Елочные украшения

Не за горами новогодние праздники. Центральное место в это время занимает елка. Ее украшают всей семьей, под ней ищут подарки и загадывают самые сокровенные желания.

Чтобы елка выглядела празднично и стильно, выбирать новогодние игрушки следует с умом.

На что же ориентироваться при выборе?

Начнем с размера елки. Чем она больше и объемнее, тем большее количество игрушек потребуется для красивого оформления. Выбирая шары учтите, что их размер напрямую зависит от пышности кроны. Чем пышнее и пушистее елочные ветви, то больше должны быть украшения.

Материал, из которого выполняют елочные украшения может быть различным. Идеальный вариант — это стекло. Из него получаются по-настоящему достойные произведения искусства. К примеру, елочные шары на заказ в Москве от Шаровары можно преподнести в подарок. При этом, елочная игрушка будет представлять собой не просто декоративный предмет, а полноценное произведение искусства.

Каждое изделие от Шаровары не просто отлито из стекла по штамповке, а создано вручную. Стекло определенного состава, доводиться до определенной температуры и выдувается мастером. Затем на него наносится определенный орнамент или рисунок. Примечательно, что мастера Шароваров работают в той же техники, что и когда-то варились шары на фабриках:

  • Ариэль
  • Холуя
  • Артель Палеха
  • Интерьер Промысел.

Каждая игрушка выполнена в строгом соответствии с техникой, которой следовали мастера в прошлом. Именно благодаря этому достигается такое высокое качество произведений.

Также в компании Шаровары можно заказать елочные шары с надписью на заказ в Москве. Это станет отличным решением для украшения корпоративной елочки в офисе, либо заказе именного шара в подарок.

Примечательно, что вне сезона на сайте Шаровары можно найти красивые елочные наборы по привлекательной цене с существенной скидкой.

Там же можно купить сопутствующие аксессуары для хранения и ухода за стеклянным декором.

Так как фигурки из стекла очень хрупкие, их хранение лучше организовать в специальном деревянном коробе с мягкой подкладкой. Очищать от пыли их следует при помощи специальной кисти.

Все игрушки раскрашивают вручную, краски закрепляют специальным составом. Однако, все равно стоит беречь их от агрессивного воздействия бытовой химии и прочих химикатов.

При правильном уходе и бережном хранение шары, фигурки и наконечники на елку от компании Шаровары могут радовать своим видом десятилетия, превращаться из простого декора в семейную реликвию.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

5 × 4 =

×
Рекомендуем посмотреть