Майнер биткоина у официального дистрибьютора

Биткойн – самая первая известная криптовалюта, которая была создана еще в 2009 году. Сначала майнинг биткоина был возможен даже на процессорах, однако, с ростом популярности майнинга на процессорах и их стоимости сложность вычислений майнеров росла все больше и больше. Высокая цена и спрос привели к разработке microbt m30s для майнинга. Будь вы новичком в майнинге биткоинов, опытным энтузиастом или настоящим профессионалом, всегда важно оставаться в курсе последних событий, когда речь идет о вашем оборудовании для майнинга. Новое оборудование для майнинга появляется на рынке каждые несколько месяцев, предоставляя майнерам огромный выбор.

Подробнее о Whatsminer M30S

Новое поколение биткойн майнеров было представлено на рынке ещё в декабре прошлого года и уже завоевало популярность благодаря своим качествам, а именно:

  • Высокая производительность;
  • Низкое энергопотребление;
  • Доступность в цене.

Данное оборудование выпускается брендом MicroBT. Оно имеет не только хорошую производительность, но также использует стандартный алгоритм хэширования SHA-256. Поставляется оборудование в готовом для запуска виде, а подключение и запуск выполняется в течение нескольких минут.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

2 × 5 =

×
Рекомендуем посмотреть