Коляски-трансформеры

Когда вы покупаете свою первую коляску, вы, естественно, думаете о своем ребёнке. Многие семьи покупают двойную коляску с сиденьями, расположенными бок о бок, что хорошо работает в течение определенного времени. Но когда старший ребенок переходит из коляски в прогулочную, вы либо возвращаетесь к тому, с чего начинали с одноместной коляской, либо толкаете двойную коляску с одним ребенком в ней (что приводит к ненужной громоздкости, неравномерному распределению веса и нескольким странным взглядам).

Решением является коляска трансформер купить в москве, та, которая может быть как одноместной, так и двухместной.  Коляска-трансформер позволяет установить второе прогулочное сиденье, автокресло для младенцев или, в некоторых случаях, люльку, чтобы превратить одноместную коляску в коляску для двоих.

Преимущества коляски-трансформера

Большинство колясок-трансформеров предлагают:

  • Несколько конфигураций сидений;
  • Ваши дети могут сидеть лицом к вам, лицом к миру или лицом друг к другу;
  • Прослужит долгие годы;
  • Станет разумной инвестицией для молодых родителей.

Когда ваш старший ребенок будет настаивать на том, что он уже слишком взрослый для коляски, вы можете отсоединить второе сиденье и превратить коляску обратно в одноместную. Если ребёнок ещё не достаточно взрослый для долгих прогулок, можно добавить доску-планер, чтобы она могла кататься вместе с вами.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

18 − семь =

×
Рекомендуем посмотреть