Официальный дилер CHERY

Компания Chery Automobile Co., Ltd. была основана в 1997 году. Это глобализированный автомобильный бренд, расположенный в Китае. На протяжении последних лет Chery последовательно требовала автономного развития. Кроме того, она создала всемирную группу автомобильных исследований и разработок, насчитывающую более 5500 человек, тем самым постепенно создавая всеобъемлющую систему инноваций и исследований.

Таким образом, Chery эффективно создала такие бренды, как Arrizo, Tiggo с общим объемом продаж по всему миру более 9 миллионов единиц. Компания Chery эффективно содействует первой и второй эре автоматизированного вождения и стремится к достижению исключительно независимого вождения L4 в 2025 году. На сайте представлены лучшие цены на автомобили Chery вместе с полными техническими характеристиками и особенностями.

Преимущества автомобилей Chery

Каждый автомобиль chery новосибирск, – это видение, мечта, которая превращается в реальность руками команды дизайнеров Chery. В основе дизайна Chery лежат четыре динамики:

  • Пропорция;
  • Брендинг;
  • Язык дизайна;
  • Качество.

В каждую из них гениально вплетены китайские элементы. Дизайн сознательно избегает излишнего прославления Chery. Скорее, на него влияет глубокое понимание Chery предпочтений потребителей, культурных особенностей и тенденций рынка. Системы и процессы, полностью созданные в соответствии с международными стандартами, также в значительной степени определяют дизайн.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

2 × 3 =

×
Рекомендуем посмотреть