Оформление ДТП

Любой водитель не защищен от ДТП – даже наличие страховки не гарантирует вам отсутствие подобных неприятностей. Аварии с участием дорогих автомобилей могут стать настоящей катастрофой. Серьезные повреждения автомобиля требуют дорогостоящего ремонта.

Независимая экспертиза автомобиля после ДТП – услуга, в которой нуждается каждый водитель, ставший участником аварии и желающий получить от страховой компании выплату ущерба за ремонт автомобиля. Некоторые водители пытаются самостоятельно оценить ущерб автомобиля, используя информацию из интернета, где предлагается сравнить его с аналогами. Понятно, что такая оценка проводится только “для себя”, и это не является компетентной работой оценщика транспортного средства.

Преимущества независимой экспертизы

Квалифицированный автоэксперт-оценщик прекрасно ориентируется в существующем рынке транспортных средств, что дает ему возможность без проблем выполнять различные задачи оценки которые ставит заказчик услуги. Проверку независимая экспертиза проводят  независимые автоэксперты-оценщики на высоком профессиональном уровне с учетом всех факторов и критериев, оказывающих влияние на определение рыночной стоимости автомобиля. Экспертиза автомобиля включает в себя:

  • Проведение целого комплекса мероприятий, предоставляющих водителю качественный и достоверный отчет о рыночной стоимости того или иного транспортного средства;
  • Отчет, который готовится оценщиком автомобилей на основании проведенных исследований, будет включать в себя все факторы, которые учитывал оценщик автомобиля, проводя оценку автомобиля;
  • Важность отчета от эксперта по оценке автомобилей трудно переоценить, это документ официального образца, который можно предъявить в любой организации или инстанции.

Компания предлагает вам профессиональную независимую оценку ущерба в любых случаях повреждения автомобиля при ДТП.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

4 × два =

×
Рекомендуем посмотреть