Качественные системы, для видеонаблюдения

Обеспечить визуальный контроль, а также автоматическое распознавание объектов, позволят системы видеонаблюдения. Сегодня, как вы понимаете, видео камеры присутствуют практически везде. Все мы видим их например, на углах зданий, в метрополитенах, в магазинах, на автостоянках, на входе в различные учреждения и т.д. Также , вы можете приобрести системы для видеонаблюдением за своим домом. В интернет-магазине, представлен очень полный ассортимент видеокамер, регистраторов и другого оборудования, высокого качества и различного ценового диапазона.

Интересно знать

Ранее, пока видеонаблюдение было только в проектах, в качестве обеспечения безопасности и контроля за объектами и людьми использовали  фототехнику. А вот самое первое видеооборудование появилось в Германии. Сегодня, это уже известная во всём мире компания Siemens. Первоначальной задачей видео камеры, был видео контроль за испытанием ракет. Но время шло, а с ним развивались и технологии, поэтому мы имеем возможность видеонаблюдение купить для собственных нужд.

Этапы развития

  • 1949 год – в США выпущена первая коммерческая система видеонаблюдения.
  • Успешные испытания системы видеонаблюдения за уличным движением были проведены в Германии в 1956 г. Эта система получила название «волшебное зеркало».

Первые системы видеонаблюдения позволяли просматривать изображение с камер, но запись происходящего выполнить было можно было только используя ручной режим. Но уже, в 1970 году свет увидел камеру непрерывной записи.  Современные системы видеонаблюдения достигли небывалых высот и обеспечивают нашу безопасность в полной мере.

Как сделать заказ?

Для взаимодействия со специалистами компании, воспользуйтесь номером телефона указанным на сайте.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

3 × четыре =

×
Рекомендуем посмотреть