Мультизональные системы vrf

Мультизональные системы vrf имеют ряд преимуществ, которые и обуславливать их популярность среди покупателей из разных стран мира.

  • Во-первых, современные кондиционеры vrf отличаются простотой установки.Они не требуют приобретение переключателя выбора адреса и его установки.Трубопровод в такой системе имеет три варианта подключения.
  • Во-вторых, небольшой удельный вес всех блоков и специальная вибропоглощающая конструкция внешних блоков, исключает необходимость выполнения специального усиления потолка и межкомнатных перекрытий. И как результат – существенное снижение затрат каждого хозяина дома или квартиры.
  • В-третьих, в процессе эксплуатации такие сплит-системы не требуют особого ухода и высококвалифицированного персонала, который будет обладать специальными знаниями.

Все современные мультизональные системы vrf отличатся простотой и гибкостью в процессе проектирования. Особенностью этих систем является то, что внутренние блоки с небольшой мощностью могут быть подключены к внешним блокам с большой мощностью.

Такие системы кондиционирования получили широкого применения из-за того, что они имеют довольно широкую сферу применения. Производитель не ограничивает их сферу применения и говорит о том, что такие кондиционеры можно применять даже в тех помещениях, где наблюдают крайне неравномерные тепловые нагрузки.

Благодаря автоматике и ультраточному оборудованию, автоматика кондиционирования может самостоятельно выполнять позиционный контроль за температурой в системе.

Терморегулирующий вентиль постоянно выполняет регулирование расхода хладагента в системе и при этом, он выполняет перераспределение нагрузки на всех внутренние блоки системы кондиционирования.

Все это позволяет поддерживать постоянную комфортную температуру воздуха в определённом помещении и позволяет избежать резких температурных перепадов.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

19 + семнадцать =

×
Рекомендуем посмотреть