Как происходит мойка окон

Очистка высоких окон может быть сложной задачей, особенно если они находятся над наклонной областью или в труднодоступном месте. Высокие окна также, как правило, очень грязные, особенно если они не были вытерты или вымыты в течение некоторого времени. Чтобы вымыть окна, вы можете нанять профессионала или же сделать это самостоятельно сэкономив деньги, но рискуя  своим здоровьем и временем. Существует множество фирм в Нью-Йорке по мойке окон, найти их можно забив в поисковике «window cleaning new york».

Советы в мойке окон, если вы решили это сделать самостоятельно:

  • Установить лестницу
  • Вы также должны убедиться, что лестница всегда попадает в область бедер или живот, когда вы находитесь на ней, чтобы у вас было достаточно равновесия и поддержки, чтобы стоять на ней безопасно.
  • Если у вас нет лестницы, вы можете одолжить ее у друга или взять напрокат в местном хозяйственном магазине.

Протрите окна ручным пылесосом или влажной тряпкой. Вакуум будет полезен для помета животных, паутины и густой пыли. Влажной тряпки может быть достаточно, если на окнах есть только легкий слой пыли или грязи. Никогда не высовывайтесь из высокого окна изнутри, чтобы помыть окна. Это может поставить вас под угрозу падения из окна. Вы также должны быть снаружи окон на устойчивой лестнице, когда вы их чистите.

Лучшим инструментом для чистки высоких окон является шест, который простирается не менее чем на 18 футов (5,5 м). Ищите выдвижные столбы в вашем местном хозяйственном магазине или в интернете.

Советы в мойке окон, если вы решили это сделать самостоятельно:

  • Возьмите шест, который выдвигается ровно на столько, чтобы вы могли

дотянуться до окон с небольшим запасом длины. Шестом, который слишком длинный, может быть трудно маневрировать, когда вы чистите.

  • Избегайте использования лестницы для мытья окон, так как это может быть опасно, особенно если окно находится над областью с уклоном или неровным грунтом.

Купите полоскательницу в местном хозяйственном магазине. Шайба для полоскания-это плоская, пушистая щетка, которая позволит вам правильно очистить окно. Вы можете купить несколько полосовых шайб, чтобы иметь их под рукой, так как они могут со временем изнашиваться.
Используйте Ракель с резиновым лезвием для лучшей очистки. Ракель необходим для эффективной очистки высоких окон, так как он позволяет перемещать моющий раствор по оконному стеклу, не вызывая разводов.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

18 − восемь =

×
Рекомендуем посмотреть