Керамическая реставрация

Для эстетического протезирования, с минимальной обработкой зуба применяют керамическую реставрацию, то есть накладки, керамические виниры и коронки. Такой способ восстановления зубов позволяет максимально передать его естественную структуру и природную белизну.

Керамическая накладка

Накладка изготавливается в лаборатории центра. Результатом работы будет эстетика и прочность материала. Также немаловажно, чтобы накладка прочно прилегала к зубу, это позволит избежать появление кариеса.

Почему необходимо регулярно посещать стоматологию?

Здоровый образ жизни стал сегодня в приоритете у многих людей. Занятия спортом, правильное питание, воздержание от алкоголя и сигарет значительно выросли по сравнению с прошлыми годами. В моде красота, молодость и улыбка.

Независимо от возраста посещаемость кабинетов стоматологии выросла и при чем больше для предупреждения развития кариеса, установки брекетов, профессиональной чистке зубов или для обычного профилактического осмотра.

Лечение зубов

При первых признаках кариеса, лечение будет проходить без сверления, на первой стадии применим другой, совершенно безболезненный способ – реминерализация.

Современное оборудование

Для качественного лечения и протезирования, кабинеты стоматологов оборудованы новой техникой. В работе используются современные сертифицированные материалы. Диагностирование и последующий контроль за ситуацией, проводится на радиовизиографе, с возможной цифровой обработкой полученных результатов. Это позволяет составить оптимальный план лечения.

Специалисты центра

Обращаясь в стоматологию клиент получает все требуемые процедуры, так как клиника располагает широким штатом специалистов. Для маленьких пациентов работает отделение детской стоматологии. Тем, кто испытывает панический страх от стоматологических процедур, можно выбрать лечение во сне.

Ортодонт

Исправление челюстных проблем:

  • Установка брекет систем;
  • Проведение процедур по исправлению прикуса;
  • Выявление показаний для хирургического вмешательства.

Причины посетить врача

Симптомы:

  • Трудно пережёвывать пищу;
  • Ухудшилась дикция;
  • Стала заметна асимметрия лица;
  • Боли в височно-челюстном суставе;
  • Искривление зубного ряда.

Специалисты центра сделают всё возможное для вашей сияющей улыбки. Для посещения клиники можно записаться на консультацию прямо из дома, воспользовавшись предложенными контактами.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

двенадцать + двенадцать =

×
Рекомендуем посмотреть