Как быстро привести участок в порядок?

Быстро привести в порядок территорию возле дома, на спортивной площадке или парке можно заказав рулонный газон под ключ. Такой вид газона, это один из самых удобных способов благоустроить зону отдыха, спортивную или детскую площадку, создать ландшафтный дизайн и др.

Как создается рулонный газон?

Такой вид газона выращивают особым способом на специально подготовленных площадях. Далее он доставляется в места, где нужна его укладка. Выбрать и купить газон в рулонах можно перейдя на сайт магазина.

Процесс подготовки к укладке газона

Укладку газона можно заказать или выполнить ее самостоятельно. Не думайте, что такая работа займёт у вас один час. Не достаточно купить и раскатать зелёные дорожки по участку. Для начало следует позаботиться о подготовке территории. Очистите участок от камней, удалите старый дёрн и разровняйте поверхность. Далее, подготовьте необходимые инструменты. Вам могут понадобиться:

  • Грабли и лопата;
  • Каток;
  • Шланг для полива;
  • Тачка.

Не забывайте о воде, ее нужно будет достаточное количество. Технологию укладки можно изучить на сайте компании.

Как скоро можно использовать газон?

Рулонный газон готов к пользованию сразу же послу укладки. За газоном необходим уход в виде полива и скоса. Для того, чтобы газон оставался красивым можно вносить удобрения.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

шестнадцать + девятнадцать =

×
Рекомендуем посмотреть