Для чего нужен гроутент?

Конструкция из стального каркаса, которая выполнена в виде шкафа и укрыта герметичным синтетическим тентом, называется горутент. Он предназначен для разведения растений, как в домашних условиях, так и в теплице. Тент имеет светоотражающее покрытие внутри, что позволяет равномерно рассеивать свет, тем самым повышая эффективность ламп. В результате образуется благоприятный климат, в условиях которого можно выращивать различные виды растений круглый год.

Конструкция гроутента

Как уже сказано выше, probox гроутенты состоят из легкого стального каркаса, укрытого специальным тентом. Производитель предусмотрел возможность дополнять конструкцию необходимыми элементами, например:

  • Штанги;
  • Ремни;
  • Рукава;
  • Подвесы и др.

Сборка гроутента не требует специальной подготовки. Конструкция легко монтируется, разбирается и переносится в нужное место.

Преимущества гроутента

Конструкция не займёт много места. Гроутенты могут быть установлены даже на кухне, это позволит выращивать микрозелень круглый год. Стильный дизайн гроутента, не испортит интерьер, наоборот, у вас будет привлекательный и полезный объект.

Как сделать заказ?

Воспользуйтесь услугами консультанта, который поможет вам подобрать наиболее подходящий вариант гроутента. Определившись с размером конструкции, вы можете оформить заказ по телефону указанному на сайте или заполнив заявку.

Поделиться:
Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.

14 − тринадцать =

×
Рекомендуем посмотреть